Большой совет

Состоялся традиционный Большой совет, на котором собрались представители ученического самоуправления. Они подвели итог работы за 2012 -2013 учебный год, наметили «фронт» работ на текущий, выбрали новый состав Совета старшеклассников и выбрали председателя. Им стал ученик 10 «А» класса Федоров Денис. Кроме того, были выбраны новые члены Управляющего Совета: Моисеева Анастасия и Рябова Екатерина.

Управляющий совет тоже обновился. На заседании 10.09.2013 председателем Управляющего совета была выбрана Вотинцева Е.В..  Состоялся деловой разговор, в том числе и о проекте «Наш уютный класс». Намечены рейды на учебный год, в них примут участие родителей 1- 11 классов и сами члены Управляющего совета.