Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Отряд волонтеров в действии

Отряд волонтеров в действии!

Начался новый сезон работы волонтеров школы. 12.09.2013 года состоялся сбор волонтерского отряда «Мы вместе». Ряды волонтерского отряда пополнились новыми членам. Это ученики 5-11 классов.

На сборе намечены планы работы на сентябрь месяц. Одно из главных событий - это участие в Областной акции «Пусть осень жизни будет золотой…», приуроченной к Международному Дню пожилых людей. Ребята выбрали для классов задания по изготовлению мягких игрушек, сувениров, буклетов, открыток.  Отряд волонтеров  будет расклеивать рекламные афиши, которые приглашают жителей города Тюмени принять активное участие в мероприятиях к Международному Дню пожилых людей. Совместно с клубом «Дзержинец» волонтеры выйдут на улицы расклеивать афиши, информацию о планируемых делах.