17 июля в нашем лагере

День начался со встречи инспектора ГИБДД Лызовой Н.Л.Дети просмотрели учебный фильм из которого,узнали,а многие (повторили) о правилах поведения в автобусе,при езде на велосипеде,роликах,о том ,как вести себя в машине.После просмотра фильма инспектор ответила на вопросы детей.

17 июля оказался днем развлечений.Сначала ребята встретились с фокусником .Узнали некоторые его тайны и сами стали участниками представления.После обеда весь лагерь вышел на "Индейскую тропу",на которой звучали шутки,песни.Выступая в роли индейцев дети строили вигвамы,учили язык индейцев  и конечно это шоу не обошлось без зажигательных танцев.Конец дня завершился показом мод.Наряды дети готовили два  дня из различного подручного материала.А самым радостным событием этого дня была победа наших детей в городской "Спартакиаде".Спортивные  награды  нашей школы пополнились кубком за 3 место,диплом за 1 командное место по дартсу,3 место по легкой атлетике,3 место метание мяча.И конечно нельзя не отметить личные победы детей.

Желтовская Е.-1 место по прыжкам сместа,1-место по легкой атлетике,Валишина Т.-1 место метание малого мяча,Семенов М.-2 место дартс,Карабанов Д.-2 место по легкой атлетике.

Комментарий #1 написал: oqepime (26 октября 2017 03:10)

Группа: Посетители
Публикаций: 0