12 июля в нашем лагере "Планета детства"

12 июля в школьном лагере

Пятничный день оказался очень насыщенным. В первой половине дня отряды посетили необычный шатер - мобильный планетарий,устроившись удобно,ребята узнали о возникновении жизни на земле.Это одно из самых красочных детских шоу в полнокупольном формате.

Старшему отряду посчастливилось посетить музей имени И.А.Словцова "Дом Машарова". Ребята увидели интерьер городского дома начало 19в.-20в. Путешествуя по старинному особняку, знакомились с предметами давно ушедших из нашей жизни.