11 июля в нашем лагере "Планета детства"

11 июля в школьном лагере

День подготовки к туристическому слету.

Дети разучивали туристические песни, готовились серьезно к мероприятию "Туристская карусель". Выходили на спектакль в "Зодчий" на пердставление "Дед Поиграй и все, все, все!".

Во второй половине дня прошла игровая программа "Путешествие в страну здоровья", где ребята повторили правила личной гигиены, чтобы быть всегда здоровыми! И в конце дня к нам в лагерь пришла  Копасова Н.Л. - инспектор   по делам несовершеннолетних. Надежда Леонидовна провела с ребятами беседу о том, как себя нужно вести если  остался дома один .