Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

9 июля в нашем лагере "Планета детства"

9 июля в школьном лагере

День рисунков

Сегодня ребята совершили большой поход в "Зодчий" на театральное представление "Бамбуковый остров". Проводились кружки, спортивные олимпиады, подвижные игры. Дети 4 отряда встречались с чемпионом по карате Юрием Калашниковым, который рассказал им много интересного из своего опыта и поделился с ребятами своим увлечением. Настоящие золотые медали и кубки дети держали у себя в руках. Вечером, после полдника, был проведен конкурс рисунков на асфальте "Берегите природы, друзья!"

Комментарий #1 написал: ufykuqyq (12 марта 2019 18:58)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --

Комментарий #2 написал: avulop (15 марта 2019 07:53)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
У меня есть много интересных песен где слова не очень хорошие, а вот музыка трогает до сердца, и решил посмотреть point break over the eagle перевод и понял сразу для себя, что не буду слушать и рекомендовать другим.