Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

8 июля в нашем лагере "Планета детства"

8 июля в школьном лагере

День семьи

Сегодня наш лагерь посетили гости из «Волшебного города». Они провели с ребятами мероприятия «У купцов за чашкой чая», «Один день из жизни города Тюмени». А также сегодня с ребятами III, IV отряда в магазине «Бегемотик» провели беседу «Как правильно совершать покупку». Во второй половине дня дети посетили библиотеку,  где с ними провели беседу «Золотые купола Тюмени», «Викторину на тему экология». Вечером ребята великолепно изобразили свою крепкую, дружную семью.