Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

5 июля в нашем лагере "Планета детства"

5 июля в школьном лагере

Каждый день полон событий и эмоций и сегодняшний день - прямое тому подтверждение! С самого утра наши мальчишки и девчонки без передышки изучали мир вокруг. Дети 1,2 и 3 отряда побывали "В гостях у Барбоскина" в театре кукол, 4 отряд - познакомился в экзотическими птицами со всего света на выставке в ДК "Строитель". По возвращению в лагерь - дети без устали делились впечатлениями!

Во второй половине дня прошла увлекательная, а главное поучительная игра "Мир воды". К своему удивлению, ребята узнали много нового и неожиданного об этой загадочной стихии.