Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

4 июля в нашем лагере "Планета детства"

День сказок

Этот сказочный день начался у ребят с выезда на сказку «Красная шапочка», ребятам очень понравилось и с хорошим настроением они вернулись в лагерь, где продолжили путешествие по сказкам. Дети 1,2,3 отрядов побывали в «Цветочном городе», «Царстве Снежной Королевы», «Доме Золушки» и т.д. А самые туристические ребята 4 отряда времени не теряли: они посетили премьеру «Университет монстров». Также в нашем лагере сегодня работали кружки «Волшебная кисточка», «Волшебные рюкзачок»