Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

2 июля в нашем лагере "Планета детства"

2 июля в школьном лагере

День туриста.

Сегодня все отряды нашего замечательного лагеря "Планета детства" окунулись в путешествия. 4-ый отряд - туристический отряд самый сильный,смелый! Отправились в ДОЦ "Авангард". Там они прекрасно провели время на оз. Цимлянское, почувствовали себя туристами. 1,2 отряд посетили музей "Дом Машарова" по "Сказкам былых времен". 3 отряд прекрасно провели время, посещая галерею по выставке "Тюменский ковер", где ребятам рассказали не только о происхождении "Тюменских ковров", но и разрешили самим побывать в роли ткача за большим станком. Вечером у нас состоялся праздничный концерт, посвященный открытию лагеря, где ребята представили свои визитные карточки.