Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

26 июня в нашем лагере "Планета Детства"

26 июня в школьном лагере

Сегодня день в нашем лагере и грустный и веселый одновременно. Грустный потому что, закончилась 1 смена, а веселый, потому что каникулы продолжаются.

У нас прошла итоговая игра – путешествие по станциям. Отряды, на станциях выполнив правильно задание, получали баллы, которые они потом обменяли на сладкие подарочки. Все  ребята были очень рады такому  вкусному сюрпризу.

Ребята на отрядных огоньках вспоминали самые интересные события первой смены школьного лагеря,  делились своими впечатлениями. Многие пожелали остаться на вторую смену лагеря.

Воспитатели провели профилактические беседы, на которых ещё раз напомнили правила дорожного движения и прстые правила самосохранения во время летнего отдыха, и пожелали веселых и безопасных каникул.

День закончился итоговой торжественной линейкой по случаю закрытия первой смены лагеря «Планета Детства».