Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

25 июня в нашем лагере "Планета Детства"

25 июня в школьном лагере

Весь сегодняшний день мы готовились к праздничному  концерту «Закрытие школьного лагеря». Все отряды репетировали свои номера на кружке «Домисолька». Так же прошли итоговые занятия в кружках «Волшебная кисточка» и «Легоконструирование». Ребята продемонстрировали свои работы других отрядов.

2 и 3 отряды совершили интересную  экскурсию в Музей Городская Дума и посмотрели выставку «Тайны тропиков». Ребята много нового узнали о жизни и повадках тропических животных.

Перед концертом у нас прошла беседа с нашим школьным инспектором Копасовой Н.Л., которая ещё раз напомнила нам правила самосохранения во время летнего отдыха, и пожелала нам веселых и безопасных каникул.

Праздничный концерт к «Закрытию лагеря» прошел очень интересно. Все отряды приготовили разнообразные номера: песни, дефиле Театр Мод, фокусы, фаейр – шоу, танцевальные номера и др.  Концерт продолжался до самого обеда.

День закончился веселой дискотекой, на которой каждый отряд  исполнял свой танец вместе со всем лагерем. Сюрпризом на нашей дискотеке был танцевальный номер от наших любимых вожатых.