Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

24 июня в нашем лагере "Планета Детства"

24 июня в школьном лагере

Сегодняшний день в нашем лагере прошел очень интересно и разнообразно. После завтрака мы занимались в наших любимых кружках «Домисолька», «Волшебная кисточка», «Умелые руки» и  др.

Потом у нас прошли «Веселые старты» между ребятами 1 и 2 и между 3 и 4 отрядами. Выиграть было нелегко, но  в честных соревнованиях победу одержали 2 и 4 отряды.

Затем наш школьный лагерь превратился в настоящий Остров сокровищ, а мы в настоящих пиратов. Нам предстояло, путешествуя по острову с помощью пиратской карты, отыскать сокровища.  На пути нас ожидали разные испытания,  несмотря на это все отряды нашли свой клад.  Это оказались так любимые  всеми пиратами конфеты.

После полдника к нам пришёл отряд волонтеров. Они подготовили для нас поучительную беседу, о том, как важно соблюдать правила дорожного движения.  Это нам очень пригодится во время летних каникул.