Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

21 июня в нашем лагере "Планета Детства"

21 июня в школьном лагере

Сегодня у нас День чудес. После полезного завтрака, 2,3 и 4 отряд отправились на Пешеходный бульвар. Там мы принимали участие в городском литературном конкурсе «Я знаю о Тюмени все!». 2013 год объявлен в России  годом Экологии, поэтому  вопросы были про экологию Тюменской области.

Ребята 1 отряда побывали на похожем мероприятии в Городской детской библиотеке №3. Им предложили заполнить анкеты и ответить на вопросы о Тюмени.

После сытного обеда 4 отряд совершил операцию «Путешествие по книжным полкам», посетил детскую библиотеку №3. Ребята с удовольствием выполняли задания познавательной игры «Хочу все знать!».

У нас сегодня прошел Шашечный турнир среди ребят 4 отряда. После многочисленных игр, мы вобрали лучшего игрока в шашки.

После полдника у нас прошли отрядные дела, где мы готовили музыкальные номера на праздничный концерт  «Закрытие лагеря».