Подводим первые итоги

Завершили свою работу юные журналисты школы. 21 июня состоялась презентация очередного номера "На школьных парусах". В гости к ребятам пришли директор школы Мироненко Т.В., зам.директора Ряполова Т.В., социальный педагог Устьянцева М.А., педагог-психолог Андреева С.Р. Жаль, что на презентацию смогли прийти не все: многие разъехались. Девочки рассказали об экскурсиях в музеи, в литературно-краеведческий центр, в ГТРК "Регин-Тюмень", об акциях в Детском доме и детском саде №110 и еще о многом интересном.

После презентации кружковцы отправились на озеро Цимлянкое, чтобы в неофициальной обстановке поиграть, повспоминать, потанцевать. Играли в "Твистер", в "Мафию", стреляли водными пистолетами. Пикник с бутербродами понравился всем. Члены кружка "Юный журналист" готовы в новом учебном году продолжить работу.