Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

20 июня в нашем лагере "Планета Детства"

20 июня в нашем лагере

В нашем лагере сегодня был День памяти. После зарядки прошла торжественная линейка «Этих дней не смолкнет слава». Позавтракав, мы поехали на экскурсию «Тюменцы - фронту», где посетили много памятных мест нашего города. Возле Вечного огня минутой молчания почтили память павших воинов в годы Великой Отечественной войны. Побывали в музее военной техники под открытым небом, где смогли почувствовать мощь и силу нашей армии.

После полдника у нас в лагере прошло мероприятие, посвященное 22 июня – печальной и трагической  дате в истории нашей страны. Каждый отряд готовил инсценировку военной песни. Все ребята очень постарались, и получилось  ярко и интересно.