Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

19 июня в нашем лагере "Планета Детства"

19 июня в нашем лагере

У нас сегодня в лагере был День открытий. После полезного завтрака 1,2 и 3 отряды поехали в Колледж Искусств на спектакль «Корзина яблок».

Ребята 4 отряда отправились в Дом – Музей Машарова на выставку «Сказки былых времен», где погрузились в атмосферу наших добрых, старых сказок.

Вернувшись в лагерь, мы с удовольствием занимались в наших кружках: «Волшебная кисточка», «Домисолька» и др.

После сытного обеда 4 отряд совершил операцию «Путешествие по книжным полкам». Ребята посетили Областную детскую библиотеку, где много узнали об экологии Тюменской области.

День закончился игрой -  путешествием по станциям «Лесными тропами». Ребята, выполняя задания на станциях, с азартом отгадывали лесные загадки, вспоминали ягоды, грибы, животных, которые обитают в наших лесах и конечно повторяли правила поведения на природе.