Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

18 июня в нашем лагере "Планета Детства"

18 июня в школьном лагере

Сегодня в нашем лагере все мероприятия были посвящены Международному Олимпийскому Дню. Утро началось с олимпийской зарядки, после спортивного завтрака мы отправились в Киномакс на просмотр мультфильма «Жирафа».

Во всех отрядах прошли викторины «В мире спорта», ребята отвечали на вопросы, разгадывали спортивные кроссворды, отгадывали виды спорта. 4 отряд на кружке «Волшебная кисточка» выполнил рисунки на тему «Мой любимый вид спорта».

Закончился день настоящими Олимпийскими играми, где мы выбирали самый, быстрый, ловкий и спортивный отряд в нашем лагере.