Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

14 июня в нашем лагере "Планета детства"

14 июня  в школьном лагере

Сегодняшний день наполнен интересными мероприятиями. После завтрака 4 отряд отправился в музей «Городская Дума», на интерактивную экскурсию  «Именины у обезьянки Люси»,  выставка «Тайны тропиков».  Там они познакомились с разными тропическими животными и узнали много нового.  3 отряд побывал на познавательной экскурсии  в гипермаркете игрушек «Бегемот».

У ребят 1 и 2 отряда прошла конкурсно – познавательная игра «Моя родина – Россия», где победу одержал 1 отряд.

Перед обедом у нас были «Веселые старты» между ребятами 1, 2 и 3 отрядов. Победил 3 отряд!

После полдника прошло мероприятие   «Счастливая дорога» совместно с ГИБДД, где мы еще раз повторили важные правила дорожного движения.

Так интересно и разнообразно прошла первая половина нашего школьного лагеря.