Трудовое лето - 2013

Трудовое лето-2013

Прилетело лето,  принесло с собой много радости и много забот. А главная забота – это работа. В том числе трудоустройство в Отрядах мэра, социально-значимая деятельность.

Открытие трудового лета прошло 07.06.2013 около Администрации города Тюмени. В церемонии от нашей школы приняли участие 23 подростка. Они будут работать рабочими по благоустройству территорий  родного города, вожатыми в пришкольном лагере, помощниками библиотекарей в городской библиотеке, помощниками системного администратора и делопроизводителя.

V трудовая четверть для некоторых  ребят не закончится в июне. Многие ученики 8-10 классов пожелали работать в июле и августе, чтобы принести конкретную пользу родной школе, городу, просто заработать немного денег.

Кроме того, работают объединения. Юные журналисты вместе с Давыдовой И.А. и Кабановой Е.В. работают над  выпуском очередного выпуска школьной газеты, волонтерский отряд готовится к конкурсу «Идущие впереди» и 11.06.2013 в рамках работы кабинета ПАВ проведут акцию по здоровому образу жизни в летнем пришкольном лагере.

Впереди еще много добрых и интересных дел.