Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

7 июня в нашем лагере "Планета детства"

Утро началось, как обычно с зарядки, а вот после завтрака мы все дружно поехали в кинотеатр на просмотр  интересного фильма. Вернувшись в лагерь, мы  поиграли на кружке  в веселые игры, с большим удовольствием пели на музыкальном кружке «Домисолька». После обеда 3 и 4 отряды отправились в Центральную детскую библиотеку на познавательную беседу,  приуроченную празднованию Дня русского языка, который отмечался 6 июня.

После полдника у нас в лагере  был концерт  - «Ассорти талантов». Много у нас в лагере талантливых ребят. Каждый отряд  приготовил  разнообразные номера: танцы,  фокусы,  сценки, выразительное чтение стихов, между прочим, собственного сочинения, и конечно исполнение песен, как дуэтом, так и сольно. Молодцы ребята!!!