Итоги межпредметного блиц-турнира "Разнобой"

Итоги   интеллектуального состязания - Всероссийского межпредметного блиц-турнира «Разнобой».

Подведены итоги конкурса "Разнобой", который прошёл на последней учебной неделе - в мае.  До финиша с победой дошли ученики 1 "Б" класса, они ответили на вопросы различных категорий, показали свои знания по разным предметам и заняли 2 место - Волынкин Евгений, Георгиева Елизавета, Сорокин Егор, 3 место - Кожевникова Анна, Сальникова Елизавета, Соловьева Ольга ( работы курировала Касумова Е.В.)

Гордимся и желаем новых побед!