Итоги II Всероссийской дистанционной викторины "По дорогам сказочной страны"

По дорогам сказок.

Уже закончился учебный год, прошла первая неделя долгожданного лета, а мы не перестаем радоваться успехам наших учеников, которые участвовали во Всероссийских конкурсах. В конкурсе "По дорогам сказок" наши ученики показали свои знания по литературе:

1 место заняли ученики 1 класса "Б": Климов Станислав, Руденко Николай, Савич Полина, Ширшова Дарья, Шулепова Полина;

2 место - ученица 1 класса"Б" Кожанова Юлия, ученица 4 класса "Е"- Задворных Дарья,

3 место - ученики 1 класса"Б" Шелестюк Тимофей и ученица 1 класса "Б" Георгиева Елизавета ( работы курировала Касумова Е.В.)

МОЛОДЦЫ! В новом году желаем новых открытий и новых побед!!!

Комментарий #1 написал: ujezipyvu (17 января 2019 08:24)

Группа: Гости
Публикаций: 0