Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

03.10.2015

«Пусть осень жизни будет золотой»

или азбука добра

Завершилась акция «Пусть осень жизни будет золотой», посвященная Дню пожилого человека и растянувшаяся почти на  два месяца осени. В изготовлении символа этого года домовёнка, отличились 2 «Б», 2 «Д», 3 «Б», 3 «В», 4 «Г», 4 «Д», 6 «Г», 6 «Д», 7 «Б», 7 «В»  классы. Подарки ветеранам отправили в Центр социальной защиты 2 «Б», 2 «Д», 3 «А», 3 «Б», 4 «Д», 9 «Б», 10 «А» классы. В городском конкурсе рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой» благодарственными письмами были отмечены Коверин А 3 «Б», Никольская Е 3 «Б» , Иваник И 3 «В», Петренко П. 9 «В», Кравец Е. 9 «Д». В концерте для ветеранов школы и в подготовке поздравления отличились 3 «В», 3 «Б», 9 «Д», 10 «А» классы.