Мир конкурсов

Мир Конкурсов

«Мир конкурсов» - так называется блок международных и всероссийских конкурсов, в котором может принять участие каждый. История участия наших ребят , учащихся 10 классов, в этом проекте берет начало с экскурсии в ТюмГАСУ 27.03.2013, тогда же 10-классники прошли первый тур Всероссийской олимпиады по архитектуре и искусству. Восемь человек вышли во 2 тур. В мае подведены итоги участия 10-классников во Всероссийском конкурсе компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом», где 2 место заняла Исаренко Е., 3 место – Кирилова А. Куратор – Лобанова К.В.

Завершен очередной этап дистанционного конкурса «Росток» в рамках «Фактора роста» для учащихся начальных классов. Ученики 5 классов вместе с Дехтеревой И.А. и Репиловым А.Г. приняли участие в городском конкурсе «Сделай сам» в рамках форума «Шаг в будущее».

Отправлен материал на областной конкурс школьных СМИ по ПДД. Ответственные – Давыдова И.А. и Кабанова Е.В. Вышли в Областной тур соревнований по спортивному туризму и заняли почетное 4 место учащиеся 8б класса: Гусев В., Черпалюк Ф.. Корнеев Р.. Земляков Т. Чуть раньше они вместе с Петровым П.Н. стали вторыми на городском этапе. Результат пошел в зачет спартакиады учащихся ОУ. Впереди конкурсы «Солнечный зайчик» и «Меняем киловатты на мороженое»,  которые состоятся 01.06.2013 в День защиты детей. У всех учащихся есть возможность проявить себя в различных конкурсах разного уровня.