Итоги интеллектуального состязания - II Всероссийского межпредметного блиц-турнира «Разнобой»

Итоги   интеллектуального состязания - II Всероссийского межпредметного блиц-турнира «Разнобой»

Тысячи ребят на прошлой неделе выполняли задания блиц-турнира. 20 учащихся 4 «А» класса приняли участие в последнем в этом учебном году блиц-турнире.

Поздравляем победителей:      3 место по России, региону и 1 место по учебному заведениюЛунев Максим.Это первая его победа во Всероссийском конкурсе. Так держать! Молодец!

2 место по учебному заведению и городу заняли учащиеся:

Лизунова Екатерина, Старовойтова Ольга, Стрюков Владислав, Таратунин Степан.

3 место по учебному заведению и городу заняли учащиеся:

Арсенюк Арина, Булдина Инга, Бушмелев Александр, Викулова Анастасия, Соколов Виктор.

Молодцы!

Лишь немногие стали победителями блиц-турнира, но каждый из вас, ребята, получил главный приз конкурса — знания и опыт! Мир вокруг — необъятный, многогранный, увлекательный! И ваши новые победы еще впереди.