Конкурс на самый лучший рецепт для школьной столовой

В Тюмени стартует конкурс на самый лучший рецепт для школьной столовой. В школах города стартует конкурс «Домашние рецепты для школьной столовой», в рамках проекта «Здоровая школа». Родители, бабушки, дедушки первоклассников и второклассников, педагоги школ-участниц проекта «Здоровая школа» могут принять участие в конкурсе прямо сейчас. Для участия необходимо присылать свои рецепты простых и вкусных блюд на zdrav72@yandex.ru  или опубликовать в комментариях на страничке конкурса – http://www.gorzdrav72.ru/konkurs-domrecept.  Вместе с рецептами следует указать свои контактные данные - Ф.И.О. автора, класс, школа, контактный телефон.

Рецепты принимаются до 20 мая 2013 года. Подведение итогов состоится на торжественной церемонии закрытия проекта "Здоровая школа" 2012-2013 учебного года.

Комментарий #1 написал: ysulur (9 февраля 2019 00:43)

Группа: Гости
Публикаций: 0