День Победы

Приближается самый большой праздник нашей страны - День Победы. Это радостный и грустный день. Мы вспоминаем тех, кто не пришел с войны, сложив головы за наше счастливое будущее. В канун праздника ученики 1 класса "Б" и 1 класса "Д" посетили Вечный огонь и  возложили цветы. Много интересного и полезного узнали дети о тех страшных днях. Познакомились с историей своего города, узнали о Тюменцах, которые воевали и работали в тылу. Светлая память погибшим.

МЫ ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ их подвигом!