Соревнования "Вкусные старты"

27 апреля ученики 1 класса"Б" вместе со своими родителями и учителями участвовали в соревнованиях «Вкусные старты», которые проходили в рамках проекта «Здоровая школа» на базе МАОУ СОШ №57.
Домашнее задание - «Полезный завтрак для первоклассника» был приготовлен нашим поваром - мастером своего дела - Татьяной Валерьевной.  Необычность оформления и оригинальность рецепта отметило компетентное жюри. Ребятам пришлось отвечать на трудные вопросы, отгадывать загадки и рассказывать о вкусной и здоровой пище. Наша команда "Поворята - Барбарята" справилась со всеми заданиями и получила заслуженные награды.

Молодцы!