и II Всероссийского блиц-турнира по биологии «Росток»

Подведены итоги II Всероссийского блиц-турнира по биологии «Росток»
Тысячи ребят на прошлой неделе выполняли задания блиц-турнира. Многие из учеников нашей школы стали победителями, мы гордимся этими детьми. Ученики 1 класса "Б": Шелестюк Тимофей - 2 место, Ширшова Дарья - 3 место, ученики 4 "А" класса:  Викулова Анастасия - 1 место, Кудрявцева Ольга-1 место, Карулина Анастасия - 1 место, Михнович Маргарита - 1 место, Нефедова Татьяна - 1 место, Долгих Егор - 1 место, Сайдашев Рашид - 1 место, Шараев Илья - 2 место, Старовойтова Ольга - 2 место, Булдина Инга - 2 место, Арсенюк Арина - 2 место, Переверзев Андрей - 3 место, ученики 4"Е" класса: Калашникова Анна - 2 место, Чикишева Юлия - 2 место.

МОЛОДЦЫ!