Мастер – классы в начальной школе

30 апреля во 2 «А», 4 «А» и 4 «В» классах прошли мастер –классы, на которых ребята изготовили удивительные пасхальные подарки для своих родных и близких. Работа кипела и уж какое настоящее удовольствие получили ребятишки, когда к концу занятия в их руках оказались удивительные Куклы-Подорожницы, изготовленные своими руками! Очень жаль, что учебный год подходит к концу и новые встречи состоятся только в новом учебном году. Такие занятия это и знакомство детей с народно-прикладным искусством России.

До новых встреч!