Второй Международный Детский Творческий Конкурс «Сказки Красивого Сердца»

Второй Международный  Детский  Творческий  Конкурс «Сказки  Красивого  Сердца»

Под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО

28 апреля 2013г.  заключительная церемония награждения победителей и финалистов 2 международного детского творческого конкурса «Сказки красивого сердца» в Российской Государственной детской библиотеке,  в г. Москве. «Сказки Красивого Сердца» – это конкурс творческих работ с позитивным содержанием, отражающих идеалы добра и ненасилия, созданных детьми разных национальностей, живущих в разных странах мира.

Мы поздравляем ученицу 4 «А» класса, Нашей школы, НЕФЕДОВУ ТАТЬЯНУ, финалистку этого конкурса в номинации «Фантастический рассказ» с ее работой «Удивительное путешествие в поисках счастливой ракушки»

С работой Татьяны можно ознакомиться перейдя по ссылке работа Татьяны

27-28 апреля Татьяна, как и другие финалисты и победители конкурса,  была приглашена в Москву на церемонию награждения. Масса новых впечатлений, интересных встреч, замечательная программа ожидала ребят. Всем были вручены дипломы, сертификаты, ценные призы. В свободное время Таня побывала и на Красной площади, и в Московском океанариуме и просто погуляла по Москве.

Так же Татьяну показали в новостях: ссылка на новости ТВ-Центр

Молодец! Мы гордимся тобой!