Итоги конкурса «Самый дружный класс»

21 апреля в 00:00 завершилось голосование в конкурсе «Самый дружный класс».
Победители конкурса 1 место (10742 голоса) - 11б класс МАОУ СОШ №22 г. Тюмени
Дорогие друзья! Огромное спасибо всем, кто нас поддержал в этом конкурсе. Каждый Ваш голос и добрые слова в адрес школы и класса были настоящим вкладом в НАШУ ОБЩУЮ ПОБЕДУ!!! Все МЫ еще раз убедились в том, что только вместе можно добиться успеха, успеха единоличного не бывает.
Мы признательны тем, кто искренне переживал за нас, стоически верил и помогал духовно в минуты сомнений.  Теперь мы точно знаем: тот, кто верит в себя и свою мечту, и каждый день делает необходимые вещи для ее осуществления, рано или поздно поймет, что невозможное возможно, ведь рамки и ограничения существуют лишь в нашей голове.  Наш выпускной будет и так замечательным, но с Вашей поддержкой он станет просто великолепным!

С уважением и искренностью, коллектив 11б класса