"ПЕГАС-2013"

Подведены итоги конкурса по литературе "ПЕГАС-2013". Своими результатами порадовали учителей и родителей многие учащиеся. Призовые места получили: 1 место - Кузнецова Надежда 4"Б" ( Классный руководитель Доценко Г.Н.), 2 место - Петрова Анастасия 4 "Е" класс ( Классный руководитель Касумова Е.В.) 3 место - Пленкин Сергей 4"Б" класс   ( Классный руководитель Доценко Г.Н.) Работу курировала Бекешева А.С. В старших классах лучшими стали среди 6 классов: Сорокин Дмитрий - 1 место, Алимов Радик и Петренко Полина поделили 2-3 места. Среди 8 классов победителями стали Кудинова Людмила, Боярских Юлия и Устинова Анна поделили 2-3 места. В 10 классах 1 место заняла Москвина Элина, 2 место Матвиенко Олеся, 3 место поделили Латыпова Татьяна и Тарабан Дарина.

МОЛОДЦЫ!!!