Музей – школам

Продолжается сотрудничество нашей школы с Музейным комплексом им. И.Я.Словцова. С апреля это взаимодействие осуществляется в рамках реализации гражданско–патриотического направления воспитательной работы. Музейный урок «В жизни всегда есть место подвигу» провела специалист музея «Городская Дума» в 7 а, в, г  классах 17 апреля 2013 года. В этот же день ребята 6 г класса вместе с Зылевой В.П. побывали на экскурсии «Когда цветет сирень», посвященной Дню Победы. Кроме того, специалист музея Евгения Ивановна провела мастер – класс по изготовлению красных гвоздик. Эти навыки пригодятся ребятам во время подготовки к акции в рамках Вахты Памяти. Спасибо нашим социальным партнерам за тесное сотрудничество.