Новости 4 "А" класса

«Все хочу, все хочу, все хочу на свете знать
Обсуждать, разбирать, думать, помнить, понимать
Спору нет, спору нет, что вопросы нелегки,
Но на все дадут ответ в нашем классе  знатоки!»

Каждый месяц ученики нашего класса принимаю активное участие в различных Всероссийских, региональных и городских конкурсах. Вот и апрель месяц оказался насыщен такими удивительными мероприятиями.

Ребята поучаствовали в дистанционном блиц-турнире «Восхождение на Олимп» , где показали свои знания по мифологии Древней Греции. Ребята заняли следующие места по субъекту федерации, по населенному пункту, по учебному заведению:

1 место – Викулова Анастасия.

2 место – Нефедова Татьяна, Сайдашев Рашид.

3 место – Бушмелев Александр, Карулина Анастасия, Лизунова Екатерина, Осипенко Полина.

Победительницей Всероссийской викторины «Эти странные животные»/ «Фактор Роста» / стала Нефедова Татьяна, занявшая 1 место. Татьяна успела поучаствовать и в конкурсе по Информатике и ИКТ "IT-Карусель".

8 учащихся приняли участие в конкурсе «Русь Святая молодая православная». На конкурс ребята предоставили 8 работ и коллективную работу «Пасхальный перезвон». Главным художником в выполнении коллективной работы стала ученица 4 «В» класса – Романова Анфиса. Огромное спасибо этой талантливой девочке!

Ученики нашего класса также приняли участие в конкурсе «Мир! Человек! Мечта!».  Все получили дипломы и огромное удовольствие от участия в конкурсе.

Не забываем мы и об отдыхе. В классе прошел замечательный День именинника с веселыми и интересными конкурсами.

Впереди еще половина апреля и май. Нас ждут увлекательные мероприятия и мы с удовольствием в них примем участие.

Актив 4 «А» класса