Своя игра

Взаимодействие с социальными партнерами в вопросах профилактики давно стало традиционным в нашем ОУ. Только вместе мы сможем добиться положительных результатов в деле воспитания духовно-развитой, здоровой, законопослушной личности. Поэтому мы с удовольствием сотрудничаем с Областной научной библиотекой в том числе в вопросах профилактической работы.

11.04.2013 наши 9-классники стали участниками мероприятия, которое организаторы назвали «Своя игра». В итоге отличились Аксенов Н.9б, Агабалаев Д.9д, Нарольский С.9д. Активность учеников из 9б и 9д позволяет сделать вывод, что они выбирают здоровье и не собираются поддаваться соблазнам в отношении вредных привычек. Спасибо нашим друзьям из библиотеки. Мы ждем новых приглашений.