Школьный вальс

«Школьные годы чудесные» - это не только слова известной песни. Для выпускников это почти лозунг, который с каждым днем все явственнее приближает к Выпускному вечеру. Поэтому в конкурсе «Школьный вальс», состоявшемся 8 апреля,  старшеклассники выглядели ярче, увереннее. Итог: 1 место – 11 «Б» класс с вальсом «Прощание»,  2 место – 10 «А» класс с довоенным вальсом, 3 место поделили 10 «Б» и 10 «В» классы. Приз зрительских симпатий, он же  специальный приз достался 11 «А» с их креативным  танцем 21 века.

Поздравляем всех и желаем удачи в акции «Школьный вальс» на набережной города Тюмени в мае.