Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Соревнования по метанию гранат и другие новости субботы

6.04.2013 в школе состоялись соревнования по метанию гранат между учащимися 8-10 классов. Проводили их Буданцев А.А. и Федулаева Н.П. Результаты: 1 место – Носков Г. 8 «В» класс; 2 место – Попов Е. 9 «Д» класс; 3 место поделили Тетерин И. 9 «В» класс и Давлетшин Р. 9 «Д».

Кроме того, в субботу в рамках работы кабинета профилактики употребления ПАВ собирались волонтеры 22, 57, 26, 51 школ. Состоялось планирование мероприятий в рамках акции «Областная зарядка», открытие которой прошло 7.04.2013 на Цветном бульваре, и Весенней недели добра. Начата подготовка к неделе «Безопасный интернет»  и завершается подготовка к конкурсу  «Школьный вальс» (8.04.2013).

Скучать некогда!