Итоги конкурса

5.04.2013 года подведены итоги конкурса эссе на тему «Выборы в Тюменскую городскую Думу: как кандидат может завоевать доверие избирателей». В нем приняли участие ученики 10х классов. Лучшие работы Кудрявцева М.,  Латыповой Т., Моисеевой А., Кириловой А., Мамлеева Г., Волковицкого А., Ковалевич В. были отмечены грамотами. А победителями конкурса стали Петроченко А. 10 «Б» класса и Москвина Э. 10 «В» класс.

Поздравляем!

Комментарий #1 написал: ekysoj (12 февраля 2019 02:16)

Группа: Гости
Публикаций: 0