Радость побед

В конце марта – начале апреля 2013 года были подведены итоги многих престижных конкурсов. Мы поздравляем призеров и участников Межрегиональной многопрофильной олимпиады «Менделеев»: Федорова Д. 9 «А» класс (обществознание), Мамлеева Г. 10 «Б» класс (литература), Мельник В. 10 «Б» класс (английский язык), Ярополову А. 11 «Б» (биология). Мамлеева Г. во второй раз поздравляем в связи с успехом в выездной школе «Первые шаги в науке», в этом году к нему присоединилась Мельник В. Федоров Д. стал призером конкурса «Лучшие по праву», награждение пройдет 10.04.13 в здании Администрации города Тюмени.

Завершился очередной этап Всероссийского конкурса «Классики». Лучшие результаты у Мекинулова Д. 2 «Д» класс, Фугелова М. 2 «Г» класс, Шахворостова Е. 2 «Д» класс.

Пришли итоги Всероссийской олимпиады по литературе «Пегас», 1 место  в регионе заняла ученица 10 «В» класса Москвина Э. В конкурсе «Второклассники в стране знаний» отличились ребята из 2 «А» класса. Участниками высшей лиги в финале Международной олимпиады по основам наук стали Красильникова А. 6 «Б» класса (математика), Леонова А. 9 «А» класс (математика), Распутина М. 9 «Г» (география, литература), Федоров Д. 9 «А» (математика), Уваров М. и Чагин А. 10 «А» класс (обществознание).

Так держать!